PLX1H270MDL1TD
NichiconNichicon
PLX1H270MDL1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLX1H270MDL1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 27UF 20% 50V T/H
仕様書: 1.PLX1H270MDL1TD.pdf2.PLX1H270MDL1TD.pdf
  • メッセージ
PLX1H270MDL1TDの仕様
部品型番 PLX1H270MDL1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 27UF 20% 50V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83438 pcs データシート 1.PLX1H270MDL1TD.pdf2.PLX1H270MDL1TD.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ PLX
高周波におけるリップル電流 2A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-4682-2
493-4682-2-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) ESR(等価直列抵抗) 33 mOhm
詳細な説明 27µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 33 mOhm 3000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 27µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PLX1H270MDL1
PLX1H270MDL1
メーカー: Nichicon