QAK2E474KTP
NichiconNichicon
QAK2E474KTP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QAK2E474KTP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL
仕様書: 1.QAK2E474KTP.pdf2.QAK2E474KTP.pdf
In Stock 62317 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
QAK2E474KTPの仕様
部品型番 QAK2E474KTP メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62317 pcs データシート 1.QAK2E474KTP.pdf2.QAK2E474KTP.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.472" W, 0.157" T x 0.906" L (12.00mm, 4.00mm x 23.00mm) シリーズ QAK
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 493-13005
QAK2E474KTP-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Axial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose