QAK2G155JTP
製品の概要
部品型番: QAK2G155JTP
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC AXIAL
仕様書: 1.QAK2G155JTP.pdf2.QAK2G155JTP.pdf
In Stock 32528 pcs
100 pcs
  • メッセージ
QAK2G155JTPの仕様
部品型番 QAK2G155JTP メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 32528 pcs データシート 1.QAK2G155JTP.pdf2.QAK2G155JTP.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.886" W, 0.512" T x 1.181" L (22.50mm, 13.00mm x 30.00mm) シリーズ QAK
評価 - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 -
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Axial
キャパシタンス 1.5µF アプリケーション General Purpose