QXK2E154KTPTZH
NichiconNichicon
QXK2E154KTPTZH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXK2E154KTPTZH
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
仕様書: 1.QXK2E154KTPTZH.pdf2.QXK2E154KTPTZH.pdf3.QXK2E154KTPTZH.pdf
In Stock 149580 pcs
500 pcs
  • メッセージ
QXK2E154KTPTZHの仕様
部品型番 QXK2E154KTPTZH メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 125V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.610" L x 0.217" W (15.50mm x 5.50mm) シリーズ QXK-ZH
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 493-3561
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.492" (12.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.437" (11.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.15µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション General Purpose