QXK2E334KTPTZH
NichiconNichicon
QXK2E334KTPTZH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXK2E334KTPTZH
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
仕様書: 1.QXK2E334KTPTZH.pdf2.QXK2E334KTPTZH.pdf3.QXK2E334KTPTZH.pdf
In Stock 174183 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
QXK2E334KTPTZHの仕様
部品型番 QXK2E334KTPTZH メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 125V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.610" L x 0.291" W (15.50mm x 7.40mm) シリーズ QXK-ZH
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 493-3563
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.492" (12.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.33µF アプリケーション General Purpose