QXK2E474KTPTZH
NichiconNichicon
QXK2E474KTPTZH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXK2E474KTPTZH
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
仕様書: 1.QXK2E474KTPTZH.pdf2.QXK2E474KTPTZH.pdf3.QXK2E474KTPTZH.pdf
In Stock 161605 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
QXK2E474KTPTZHの仕様
部品型番 QXK2E474KTPTZH メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 125V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.807" L x 0.264" W (20.50mm x 6.70mm) シリーズ QXK-ZH
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 493-3564
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.689" (17.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.508" (12.90mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
QXK2E474KTP
QXK2E474KTP
メーカー: Nichicon