QXK2G474JTP7ZHFP
製品の概要
部品型番: QXK2G474JTP7ZHFP
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RAD
仕様書: 1.QXK2G474JTP7ZHFP.pdf2.QXK2G474JTP7ZHFP.pdf3.QXK2G474JTP7ZHFP.pdf
In Stock 99390 pcs
200 pcs
  • メッセージ
QXK2G474JTP7ZHFPの仕様
部品型番 QXK2G474JTP7ZHFP メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.807" L x 0.398" W (20.50mm x 10.10mm) シリーズ QXK-ZH
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 0.689" (17.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.862" (21.90mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose