QXK2G683KTPTZH
NichiconNichicon
QXK2G683KTPTZH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXK2G683KTPTZH
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
仕様書: 1.QXK2G683KTPTZH.pdf2.QXK2G683KTPTZH.pdf3.QXK2G683KTPTZH.pdf
In Stock 134766 pcs
500 pcs
  • メッセージ
QXK2G683KTPTZHの仕様
部品型番 QXK2G683KTPTZH メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.610" L x 0.248" W (15.50mm x 6.30mm) シリーズ QXK-ZH
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 493-3573
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.492" (12.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.469" (11.90mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.068µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.068µF アプリケーション General Purpose