QXK2J153KTP7FJ
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXK2J153KTP7FJ
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
仕様書: 1.QXK2J153KTP7FJ.pdf2.QXK2J153KTP7FJ.pdf3.QXK2J153KTP7FJ.pdf
In Stock 139677 pcs
500 pcs
  • メッセージ
QXK2J153KTP7FJの仕様
部品型番 QXK2J153KTP7FJ メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.531" L x 0.185" W (13.50mm x 4.70mm) シリーズ QXK
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 0.394" (10.00mm)
高さ - 着席(最大) 0.583" (14.80mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション General Purpose