QXK2J224JTP7FM
製品の概要
部品型番: QXK2J224JTP7FM
製品の説明 CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RAD
仕様書: 1.QXK2J224JTP7FM.pdf2.QXK2J224JTP7FM.pdf3.QXK2J224JTP7FM.pdf
In Stock 74928 pcs
300 pcs
  • メッセージ
QXK2J224JTP7FMの仕様
部品型番 QXK2J224JTP7FM メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.728" L x 0.378" W (18.50mm x 9.60mm) シリーズ QXK
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 0.591" (15.00mm)
高さ - 着席(最大) 0.799" (20.30mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.22µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション General Purpose