QXK2J474JTPTZH
製品の概要
部品型番: QXK2J474JTPTZH
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RAD
仕様書: 1.QXK2J474JTPTZH.pdf2.QXK2J474JTPTZH.pdf3.QXK2J474JTPTZH.pdf
In Stock 55497 pcs
200 pcs
  • メッセージ
QXK2J474JTPTZHの仕様
部品型番 QXK2J474JTPTZH メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.220" L x 0.445" W (31.00mm x 11.30mm) シリーズ QXK-ZH
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 1.083" (27.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.835" (21.20mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose