QXK2J683KTP
NichiconNichicon
QXK2J683KTP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXK2J683KTP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
仕様書: 1.QXK2J683KTP.pdf2.QXK2J683KTP.pdf3.QXK2J683KTP.pdf
In Stock 183530 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
QXK2J683KTPの仕様
部品型番 QXK2J683KTP メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 183530 pcs データシート 1.QXK2J683KTP.pdf2.QXK2J683KTP.pdf3.QXK2J683KTP.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.728" L x 0.228" W (18.50mm x 5.80mm) シリーズ QXK
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 493-3548
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.068µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.068µF アプリケーション General Purpose