QXP2E334JRPT
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXP2E334JRPT
製品の説明 CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RAD
仕様書: 1.QXP2E334JRPT.pdf2.QXP2E334JRPT.pdf
In Stock 84757 pcs
300 pcs
  • メッセージ
QXP2E334JRPTの仕様
部品型番 QXP2E334JRPT メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 84757 pcs データシート 1.QXP2E334JRPT.pdf2.QXP2E334JRPT.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 125V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.827" L x 0.335" W (21.00mm x 8.50mm) シリーズ QXP
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 0.689" (17.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.594" (15.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.33µF アプリケーション High Frequency, Switching