QXP2K103JRP7FL
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXP2K103JRP7FL
製品の説明 CAP FILM 10000PF 5% 800VDC RAD
仕様書: 1.QXP2K103JRP7FL.pdf2.QXP2K103JRP7FL.pdf
In Stock 95713 pcs
400 pcs
  • メッセージ
QXP2K103JRP7FLの仕様
部品型番 QXP2K103JRP7FL メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 10000PF 5% 800VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 95713 pcs データシート 1.QXP2K103JRP7FL.pdf2.QXP2K103JRP7FL.pdf
定格電圧 - DC 800V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.630" L x 0.244" W (16.00mm x 6.20mm) シリーズ QXP
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 0.492" (12.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.642" (16.30mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 10000pF Film Capacitor 250V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 10000pF アプリケーション High Frequency, Switching