QXT2J683KRPT
NichiconNichicon
QXT2J683KRPT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXT2J683KRPT
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
仕様書: 1.QXT2J683KRPT.pdf2.QXT2J683KRPT.pdf
In Stock 73222 pcs
200 pcs
  • メッセージ
QXT2J683KRPTの仕様
部品型番 QXT2J683KRPT メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73222 pcs データシート 1.QXT2J683KRPT.pdf2.QXT2J683KRPT.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 300V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.945" L x 0.492" W (24.00mm x 12.50mm) シリーズ QXT
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 493-3606
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.787" (20.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.937" (23.80mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.068µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.068µF アプリケーション High Frequency, Switching