QYX1H474KTP1FG
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QYX1H474KTP1FG
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 50VDC RAD
仕様書: 1.QYX1H474KTP1FG.pdf2.QYX1H474KTP1FG.pdf
In Stock 111296 pcs
400 pcs
  • メッセージ
QYX1H474KTP1FGの仕様
部品型番 QYX1H474KTP1FG メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 50VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 111296 pcs データシート 1.QYX1H474KTP1FG.pdf2.QYX1H474KTP1FG.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.551" L x 0.374" W (14.00mm x 9.50mm) シリーズ QYX
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks リード間隔 0.295" (7.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.886" (22.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester 詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 50V Polyester Radial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose