RE50G561MDN1KX
NichiconNichicon
RE50G561MDN1KX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RE50G561MDN1KX
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
仕様書: 1.RE50G561MDN1KX.pdf2.RE50G561MDN1KX.pdf
  • メッセージ
RE50G561MDN1KXの仕様
部品型番 RE50G561MDN1KX メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 253362 pcs データシート 1.RE50G561MDN1KX.pdf2.RE50G561MDN1KX.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ FPCAP, RE5
低周波リップル電流 630mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 6.3A @ 100kHz
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm) ESR(等価直列抵抗) 5 mOhm
詳細な説明 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 560µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RE54-106P
RE54-106P
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: RECP ASSY
在庫あり: 346 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
RE50G561MDN1
RE50G561MDN1
メーカー: Nichicon