RL80E561MDN1PX
NichiconNichicon
RL80E561MDN1PX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL80E561MDN1PX
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
仕様書: 1.RL80E561MDN1PX.pdf2.RL80E561MDN1PX.pdf
  • メッセージ
RL80E561MDN1PXの仕様
部品型番 RL80E561MDN1PX メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 285333 pcs データシート 1.RL80E561MDN1PX.pdf2.RL80E561MDN1PX.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ FPCAP, RL8
低周波リップル電流 610mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 6.1A @ 100kHz
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm) ESR(等価直列抵抗) 6 mOhm
詳細な説明 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 560µF