RL80J681MDN1KX
NichiconNichicon
RL80J681MDN1KX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL80J681MDN1KX
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H
仕様書: 1.RL80J681MDN1KX.pdf2.RL80J681MDN1KX.pdf
In Stock 227030 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RL80J681MDN1KXの仕様
部品型番 RL80J681MDN1KX メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 227030 pcs データシート 1.RL80J681MDN1KX.pdf2.RL80J681MDN1KX.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ FPCAP, RL8
低周波リップル電流 570mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 5.7A @ 100kHz
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-4022-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 8 mOhm 詳細な説明 680µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 680µF アプリケーション General Purpose