RNS1D330MDS1
NichiconNichicon
RNS1D330MDS1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNS1D330MDS1
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V T/H
仕様書: 1.RNS1D330MDS1.pdf2.RNS1D330MDS1.pdf
In Stock 370616 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RNS1D330MDS1の仕様
部品型番 RNS1D330MDS1 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 370616 pcs データシート 1.RNS1D330MDS1.pdf2.RNS1D330MDS1.pdf
電圧 - 定格 20V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ FPCAP, RNS
低周波リップル電流 220mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 2.2A @ 100kHz
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-14237
RNS1D330MDS1-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 49 mOhm 詳細な説明 33µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 49 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose