RNU1E391MDNASQ
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNU1E391MDNASQ
製品の説明 CAP ALUM POLY 390UF 20% 25V T/H
仕様書: 1.RNU1E391MDNASQ.pdf2.RNU1E391MDNASQ.pdf
In Stock 57901 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RNU1E391MDNASQの仕様
部品型番 RNU1E391MDNASQ メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 390UF 20% 25V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57901 pcs データシート 1.RNU1E391MDNASQ.pdf2.RNU1E391MDNASQ.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ FPCAP, RNU
低周波リップル電流 500mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 5A @ 100kHz
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-16406
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 14 mOhm 詳細な説明 390µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 390µF アプリケーション General Purpose