RR71A101MDN1
NichiconNichicon
RR71A101MDN1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RR71A101MDN1
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 100UF 20% 10V T/H
仕様書: 1.RR71A101MDN1.pdf2.RR71A101MDN1.pdf
In Stock 301677 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RR71A101MDN1の仕様
部品型番 RR71A101MDN1 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 100UF 20% 10V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 301677 pcs データシート 1.RR71A101MDN1.pdf2.RR71A101MDN1.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ FPCAP, RR7
低周波リップル電流 560mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 5.6A @ 100kHz
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-3711
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 7 mOhm 詳細な説明 100µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RR70J681MDN1PH
RR70J681MDN1PH
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H
ダウンロードセンター: RR70J681MDN1PH.pdf
RFQ
RR71A101MDN1KX
RR71A101MDN1KX
ダウンロードセンター: RR71A101MDN1KX.pdf
RFQ
RR70J821MDN1
RR70J821MDN1
説明: CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H
ダウンロードセンター: RR70J821MDN1.pdf
RR71A101MDN1PX
RR71A101MDN1PX