RR71C101MDN1PX
NichiconNichicon
RR71C101MDN1PX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RR71C101MDN1PX
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
仕様書: 1.RR71C101MDN1PX.pdf2.RR71C101MDN1PX.pdf
  • メッセージ
RR71C101MDN1PXの仕様
部品型番 RR71C101MDN1PX メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 282066 pcs データシート 1.RR71C101MDN1PX.pdf2.RR71C101MDN1PX.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ FPCAP, RR7
低周波リップル電流 560mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 5.6A @ 100kHz
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) 7 mOhm
詳細な説明 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RR71C271MDN1
RR71C271MDN1
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
在庫あり: 147478 pcs
ダウンロードセンター: RR71C271MDN1.pdf
RFQ
RR71C331MDN1PH
RR71C331MDN1PH
説明: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
ダウンロードセンター: RR71C331MDN1PH.pdf
RFQ
RR71C101MDN1
RR71C101MDN1