TVX1A471MAD
NichiconNichicon
TVX1A471MAD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TVX1A471MAD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 10V AXIAL
仕様書: 1.TVX1A471MAD.pdf2.TVX1A471MAD.pdf
In Stock 174849 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TVX1A471MADの仕様
部品型番 TVX1A471MAD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 10V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 174849 pcs データシート 1.TVX1A471MAD.pdf2.TVX1A471MAD.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia x 0.669" L (8.00mm x 17.00mm)
シリーズ TVX 低周波リップル電流 350mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 525mA @ 10kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial, Can 他の名前 493-14396
TVX1A471MAD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose