TVX1H6R8MAD
NichiconNichicon
TVX1H6R8MAD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TVX1H6R8MAD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 50V AXIAL
仕様書: 1.TVX1H6R8MAD.pdf2.TVX1H6R8MAD.pdf
In Stock 243513 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TVX1H6R8MADの仕様
部品型番 TVX1H6R8MAD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 50V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 243513 pcs データシート 1.TVX1H6R8MAD.pdf2.TVX1H6R8MAD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - シリーズ TVX
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Can
他の名前 493-14303 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6.8µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 6.8µF