UBT1C222MHD1TN
NichiconNichicon
UBT1C222MHD1TN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UBT1C222MHD1TN
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.UBT1C222MHD1TN.pdf2.UBT1C222MHD1TN.pdf
In Stock 89609 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UBT1C222MHD1TNの仕様
部品型番 UBT1C222MHD1TN メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89609 pcs データシート 1.UBT1C222MHD1TN.pdf2.UBT1C222MHD1TN.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ UBT 低周波リップル電流 1.541A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.3A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-4495-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 33 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 24 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 2200µF