UCA2W100MHD1TO
NichiconNichicon
UCA2W100MHD1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCA2W100MHD1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
仕様書: 1.UCA2W100MHD1TO.pdf2.UCA2W100MHD1TO.pdf
In Stock 126054 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UCA2W100MHD1TOの仕様
部品型番 UCA2W100MHD1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126054 pcs データシート 1.UCA2W100MHD1TO.pdf2.UCA2W100MHD1TO.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UCA 低周波リップル電流 160mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 320mA @ 100kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-4781-1
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose