UCD2A221MNQ1ZD
製品の概要
部品型番: UCD2A221MNQ1ZD
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
仕様書: 1.UCD2A221MNQ1ZD.pdf2.UCD2A221MNQ1ZD.pdf3.UCD2A221MNQ1ZD.pdf
In Stock 53835 pcs
200 pcs
  • メッセージ
UCD2A221MNQ1ZDの仕様
部品型番 UCD2A221MNQ1ZD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD フリーステータス/ RoHS状態
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ UCD 低周波リップル電流 458.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 917mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose