UCL1V221MNL1GS
NichiconNichicon
UCL1V221MNL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCL1V221MNL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.UCL1V221MNL1GS.pdf2.UCL1V221MNL1GS.pdf3.UCL1V221MNL1GS.pdf
In Stock 145537 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UCL1V221MNL1GSの仕様
部品型番 UCL1V221MNL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UCL 低周波リップル電流 425mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 850mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-3957-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 80 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF