UCS2V6R8MPD1TD
NichiconNichicon
UCS2V6R8MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCS2V6R8MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 350V RADIAL
仕様書: 1.UCS2V6R8MPD1TD.pdf2.UCS2V6R8MPD1TD.pdf
In Stock 162393 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UCS2V6R8MPD1TDの仕様
部品型番 UCS2V6R8MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 162393 pcs データシート 1.UCS2V6R8MPD1TD.pdf2.UCS2V6R8MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UCS 低周波リップル電流 140mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 280mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-4752-1
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 6.8µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 6.8µF アプリケーション General Purpose