UCY2E330MPD1TD
NichiconNichicon
UCY2E330MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCY2E330MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
仕様書: 1.UCY2E330MPD1TD.pdf2.UCY2E330MPD1TD.pdf
In Stock 234451 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UCY2E330MPD1TDの仕様
部品型番 UCY2E330MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 234451 pcs データシート 1.UCY2E330MPD1TD.pdf2.UCY2E330MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UCY 低周波リップル電流 305mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 610mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-4817-3
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose