UCZ1E272MNQ1MS
NichiconNichicon
UCZ1E272MNQ1MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCZ1E272MNQ1MS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2700UF 20% 25V SMD
仕様書: 1.UCZ1E272MNQ1MS.pdf2.UCZ1E272MNQ1MS.pdf3.UCZ1E272MNQ1MS.pdf
In Stock 47918 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
UCZ1E272MNQ1MSの仕様
部品型番 UCZ1E272MNQ1MS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2700UF 20% 25V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ UCZ 低周波リップル電流 1.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-13939-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
温度@生涯。 4000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.886" (22.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 34 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 2700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 34 mOhm @ 100kHz 4000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 2700µF アプリケーション General Purpose