UEP1E330MED
NichiconNichicon
UEP1E330MED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UEP1E330MED
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UEP1E330MED.pdf2.UEP1E330MED.pdf
  • メッセージ
UEP1E330MEDの仕様
部品型番 UEP1E330MED メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 330901 pcs データシート 1.UEP1E330MED.pdf2.UEP1E330MED.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UEP 低周波リップル電流 56mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 112mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 33µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UEP1E222MHD
UEP1E222MHD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
在庫あり: 45868 pcs
ダウンロードセンター: UEP1E222MHD.pdf
RFQ
UEP1E220MED1TA
UEP1E220MED1TA
説明: CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
ダウンロードセンター: UEP1E220MED1TA.pdf
RFQ
UEP1E330MED1TD
UEP1E330MED1TD