UES1A220MDM1TA
NichiconNichicon
UES1A220MDM1TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UES1A220MDM1TA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UES1A220MDM1TA.pdf2.UES1A220MDM1TA.pdf
  • メッセージ
UES1A220MDM1TAの仕様
部品型番 UES1A220MDM1TA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 541703 pcs データシート 1.UES1A220MDM1TA.pdf2.UES1A220MDM1TA.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UES 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 22µF
アプリケーション Audio
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UES1A102MHM
UES1A102MHM
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
在庫あり: 186135 pcs
ダウンロードセンター: UES1A102MHM.pdf
RFQ
UES1A220MDM
UES1A220MDM