UFG1E101MPM
NichiconNichicon
UFG1E101MPM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UFG1E101MPM
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UFG1E101MPM.pdf2.UFG1E101MPM.pdf
In Stock 447509 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UFG1E101MPMの仕様
部品型番 UFG1E101MPM メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 447509 pcs データシート 1.UFG1E101MPM.pdf2.UFG1E101MPM.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UFG 低周波リップル電流 140mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 210mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-15063
UFG1E101MPM-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション Audio