UFW1H3R3MDD
NichiconNichicon
UFW1H3R3MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UFW1H3R3MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UFW1H3R3MDD.pdf2.UFW1H3R3MDD.pdf
In Stock 1473766 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UFW1H3R3MDDの仕様
部品型番 UFW1H3R3MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1473766 pcs データシート 1.UFW1H3R3MDD.pdf2.UFW1H3R3MDD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UFW 低周波リップル電流 35mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-15142
UFW1H3R3MDD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3.3µF