UHE1V102MHD
NichiconNichicon
UHE1V102MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHE1V102MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UHE1V102MHD.pdf2.UHE1V102MHD.pdf
In Stock 202022 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UHE1V102MHDの仕様
部品型番 UHE1V102MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 202022 pcs データシート 1.UHE1V102MHD.pdf2.UHE1V102MHD.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UHE 低周波リップル電流 1.673A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.23A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-1588
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 27 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1000µF