UHW1C122MPD6
NichiconNichicon
UHW1C122MPD6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHW1C122MPD6
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
仕様書: UHW1C122MPD6.pdf
In Stock 230449 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UHW1C122MPD6の仕様
部品型番 UHW1C122MPD6 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 230449 pcs データシート UHW1C122MPD6.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UHW 低周波リップル電流 1.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-6874
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 30 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1200µF