UHW1E122MPD
NichiconNichicon
UHW1E122MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHW1E122MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
仕様書: UHW1E122MPD.pdf
In Stock 152739 pcs
  • メッセージ
UHW1E122MPDの仕様
部品型番 UHW1E122MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 152739 pcs データシート UHW1E122MPD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UHW 低周波リップル電流 1.74A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.9A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-6821
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 17 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1200µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UHW1E182MHD
UHW1E182MHD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
ダウンロードセンター: UHW1E182MHD.pdf
RFQ
UHW1E122MPD1TD
UHW1E122MPD1TD
説明: CAP ALUM 1200UF 20% 25V THRUHOLE