UKL1A151MPDANATD
NichiconNichicon
UKL1A151MPDANATD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKL1A151MPDANATD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UKL1A151MPDANATD.pdf2.UKL1A151MPDANATD.pdf
  • メッセージ
UKL1A151MPDANATDの仕様
部品型番 UKL1A151MPDANATD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 479053 pcs データシート 1.UKL1A151MPDANATD.pdf2.UKL1A151MPDANATD.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UKL 低周波リップル電流 250mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 375mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 150µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UKL1A151KPDANATD
UKL1A151KPDANATD
メーカー: Nichicon
在庫あり: 490934 pcs
ダウンロードセンター: UKL1A151KPDANATD.pdf
RFQ
UKL1A151MPDANA
UKL1A151MPDANA