UKL1C221MPD1TD
NichiconNichicon
UKL1C221MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKL1C221MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.UKL1C221MPD1TD.pdf2.UKL1C221MPD1TD.pdf
In Stock 523985 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UKL1C221MPD1TDの仕様
部品型番 UKL1C221MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 523985 pcs データシート 1.UKL1C221MPD1TD.pdf2.UKL1C221MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UKL 低周波リップル電流 370mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 555mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-10482-3
UKL1C221MPD
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose