UKL1E151MPDANATD
NichiconNichicon
UKL1E151MPDANATD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKL1E151MPDANATD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UKL1E151MPDANATD.pdf2.UKL1E151MPDANATD.pdf
  • メッセージ
UKL1E151MPDANATDの仕様
部品型番 UKL1E151MPDANATD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 326934 pcs データシート 1.UKL1E151MPDANATD.pdf2.UKL1E151MPDANATD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UKL 低周波リップル電流 370mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 555mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 27 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 150µF