UKL1E221KPD
NichiconNichicon
UKL1E221KPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKL1E221KPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 10% 25V RADIAL
仕様書: 1.UKL1E221KPD.pdf2.UKL1E221KPD.pdf
In Stock 265148 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UKL1E221KPDの仕様
部品型番 UKL1E221KPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 10% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 265148 pcs データシート 1.UKL1E221KPD.pdf2.UKL1E221KPD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UKL 低周波リップル電流 400mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-13400
UKL1E221KPD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 220µF