UKL2A150MPD1TD
NichiconNichicon
UKL2A150MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKL2A150MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.UKL2A150MPD1TD.pdf2.UKL2A150MPD1TD.pdf
In Stock 355469 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UKL2A150MPD1TDの仕様
部品型番 UKL2A150MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 355469 pcs データシート 1.UKL2A150MPD1TD.pdf2.UKL2A150MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UKL 低周波リップル電流 110mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 220mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-10586-1
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 15µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 15µF アプリケーション General Purpose