UKL2A680KPD1TD
NichiconNichicon
UKL2A680KPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKL2A680KPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.UKL2A680KPD1TD.pdf2.UKL2A680KPD1TD.pdf
  • メッセージ
UKL2A680KPD1TDの仕様
部品型番 UKL2A680KPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 177573 pcs データシート 1.UKL2A680KPD1TD.pdf2.UKL2A680KPD1TD.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UKL 低周波リップル電流 290mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 580mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 26 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 68µF