UKL2AR22MDD1TA
NichiconNichicon
UKL2AR22MDD1TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKL2AR22MDD1TA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.UKL2AR22MDD1TA.pdf2.UKL2AR22MDD1TA.pdf
  • メッセージ
UKL2AR22MDD1TAの仕様
部品型番 UKL2AR22MDD1TA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 734655 pcs データシート 1.UKL2AR22MDD1TA.pdf2.UKL2AR22MDD1TA.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UKL 低周波リップル電流 4.7mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 9.4mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 0.22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 0.22µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UKL2AR15MDD1TA
UKL2AR15MDD1TA
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 0.15UF 20% 100V RADIAL
在庫あり: 800569 pcs
ダウンロードセンター: UKL2AR15MDD1TA.pdf
RFQ
UKL2AR22MDD
UKL2AR22MDD