UKW1H4R7MDD
NichiconNichicon
UKW1H4R7MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKW1H4R7MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UKW1H4R7MDD.pdf2.UKW1H4R7MDD.pdf
In Stock 1106655 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UKW1H4R7MDDの仕様
部品型番 UKW1H4R7MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1106655 pcs データシート 1.UKW1H4R7MDD.pdf2.UKW1H4R7MDD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UKW 低周波リップル電流 40mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-15493
UKW1H4R7MDD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 4.7µF
アプリケーション Audio
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UKW1H472MRD
UKW1H472MRD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 4700UF 20% 50V RADIAL
ダウンロードセンター: UKW1H472MRD.pdf
RFQ
UKW1H471MHD1TO
UKW1H471MHD1TO
説明: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
ダウンロードセンター: UKW1H471MHD1TO.pdf
RFQ
UKW1H4R7MDD1TA
UKW1H4R7MDD1TA