UKZ1E221MHM1TO
NichiconNichicon
UKZ1E221MHM1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKZ1E221MHM1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UKZ1E221MHM1TO.pdf2.UKZ1E221MHM1TO.pdf
  • メッセージ
UKZ1E221MHM1TOの仕様
部品型番 UKZ1E221MHM1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216154 pcs データシート 1.UKZ1E221MHM1TO.pdf2.UKZ1E221MHM1TO.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UKZ 高周波におけるリップル電流 370mA @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション Audio