ULD1C151MED1TA
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ULD1C151MED1TA
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 16V THRU HOLE
仕様書: 1.ULD1C151MED1TA.pdf2.ULD1C151MED1TA.pdf
  • メッセージ
ULD1C151MED1TAの仕様
部品型番 ULD1C151MED1TA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 16V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1067997 pcs データシート 1.ULD1C151MED1TA.pdf2.ULD1C151MED1TA.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ ULD 低周波リップル電流 147mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 210mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 150µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 150µF アプリケーション General Purpose