UMA0J331MDD1TE
NichiconNichicon
UMA0J331MDD1TE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMA0J331MDD1TE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.UMA0J331MDD1TE.pdf2.UMA0J331MDD1TE.pdf
  • メッセージ
UMA0J331MDD1TEの仕様
部品型番 UMA0J331MDD1TE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 467198 pcs データシート 1.UMA0J331MDD1TE.pdf2.UMA0J331MDD1TE.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UMA 低周波リップル電流 170mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 255mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF